Экс-депутату Чорновол вручили обвинение в убийстве

Экс-депутату Чорновол вручили обвинение в убийстве

Фото: vk.com/leo902008

Ее обвиняют в умышленном убийстве в результате поджога офиса "Партии регионов".

Бывшему народному депутату Татьяне Чорновол вручили обвинительный акт по делу об умышленном убийстве в результате поджога партийного офиса "Партии регионов" в 2014 году.

Об этом она сообщила 15 декабря на своей странице в Facebook, опубликовав фото обвинительного акта.

"Вот только что вручено обвинение за участие в Революции Достоинства", — написала Чорновол.

Всем спасибо, что поддерживают меня сегодня и всем с кем я была на Майдане в 2013-2014-м. Вот, только вручено обвинения за участие в Революции Достоинства

Опубликовано Татьяной Черновол вторник, 15 Декабрь 2020

Напомним:

  • 16 апреля Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения Татьяне Чорновол в виде круглосуточного домашнего ареста сроком на два месяца. Она должна придерживаться круглосуточного домашнего ареста по адресу ее проживания в селе Гора Бориспольского района Киевской области.
  • Официально ей объявили о подозрение в умышленном убийстве. Ее обвиняют в убийстве Владимира Захарова 1948 года, который, по мнению следователей, умер в результате того, что политик и ее сообщник, которого еще не установили, во время Революции Достоинства подожгли здание на улице Липская, 10, где был главный офис Партии регионов.
  • Во время проведения обыска у нее изъяли арсенал холодного и огнестрельного оружия.

Похожие темы:

Следующая публикация