Душил подушкой и бил кулаками. Актер "Сватов-6" поиздевался над женой

Душил подушкой и бил кулаками. Актер "Сватов-6" поиздевался над женой

Душил подушкой и бил кулаками. Актер "Сватов-6" поиздевался над женой

Пара уже прекратила отношения.

Актер сериала "Сваты-6" Вячеслав Кошелев жестоко поиздевался над женой, после чего фото с ее изображением появилось в Интернете.

Об этом говорится в сюжете программы ТСН.19:30.

Подбитый глаз и синяки на лице - скандальное фото избитой жены Елены Савченко появилось на странице актера Вячеслава Кошелева в Facebook. К фото была дерзкая подпись: "И вот как я ее украсил, пусть скажет спасибо, что не задушил подушкой, пусть теперь полежит в нейрохирургии, подумает...".

Скандальный пост сразу наделал шума в Интернете. Возмущенные поведением актера пользователи сетей назвали мужчину психом и извращенцем.

"Он меня валит на диван и вот так вот, на-на, всем телом! По голове, на! Потом накрывает меня подушкой и начинает душить", - говорит Елена Савченко.

Последствия того страшного вечера до сих пор заметны на ее лице. Со слезами на глазах Елена рассказывает свою версию. В тот день она пораньше вернулась домой. Вячеслав уже был навеселе. Из-за проблем на работе, говорит Елена, актер все чаще прикладывался к рюмке и устраивал громкие ссоры. Так случилось и в тот день, после взаимных оскорблений в ход пошли кулаки.

"Я стала в окно кричать, помогите, спасите, убивают, и он после этого уже меня не атаковал", - вспоминает женщина.

Сам Кошелев встречаться отказался, но согласился прокомментировать все по телефону. Говорит, Елена имеет вспыльчивый характер, сама провоцирует ссоры и фото с избиением тоже выложила она, с его аккаунта.

"Она зашла ко мне на страничку и с моей странички это сделала. Я ее не бил, самое интересное, что я от нее отбивался. Когда одежду резала, это были ножницы, потом молоточек и потом уже пошел нож, все", - говорит Вячеслав Кошелев.

Актер сериала "Сваты-6" жестоко поиздевался над женой и выложил ее фото в Интернет

Актер сериала "Сваты-6" жестоко поиздевался над женой и выложил ее фото в Интернет

Все это Елена называет чушью. Рассказывает, в гражданском браке они прожили 8 месяцев. Ей 46, ему - 44. Задумывались о свадьбе. Но 4 месяца назад мужчина начал пьянствовать. При этом жил за ее счет и в ее квартире. После той ссоры, говорит, он собрал вещи, и уехал к маме, напоследок пообещал, что покоя ей не даст

"Он мне давал какие-то деньги, но давал, скажу вам честно, не больше 2000 гривен в месяц. Он мне угрожал смертью, он сказал, что теперь, солнышко, я тебе спокойно жить не дам. Я, говорит, сделаю так, что ты не просто умрешь, ты будешь умирать в муке", - говорит женщина.

После скандала фото со страницы актера удалено. Коллеги по театру о Кошелеве говорят, что актер талантливый, но сотрудничество с ним прекращено из-за семейных проблем:

"Сейчас он временно отстранен от работы до выяснения обстоятельств, и мы не увидимся до того, как будет какой-то конкретный вывод".

Елена уже написала заявление в полицию и уверяет, что на этом в их истории с мужем поставлена точка.

Виктория Дмитренко

Похожие темы:

Следующая публикация