"Демонстрируют свои две основные "добродетели": Данилов отреагировал на атаку оккупантов по Киеву

Сегодня ночью оккупанты атаковали Киев баражирующими боеприпасами "Shahed".

Секретарь СНБО Алексей Данилов отреагировал на атаку окупантов по Киеву.

Секретарь СНБО Алексей Данилов отреагировал на атаку окупантов по Киеву. / © пресс-служба СНБО

Секретарь СНБО Алексей Данилов прокомментировал очередную атаку России беспилотниками в ночь на 28 мая по Киеву и подчеркнул, что оккупанты продолжают демонстрировать "тупость и упрямство".

Об этом Алексей Данилов написал в Facebook.

"В 5:30 пересмотрел утреннюю оперативную сводку и только удивленно покачал головой. Россияне продолжают демонстрировать свои две основные "добродетели" – тупость и упрямство в разных их вариациях", — прокомментировал секретарь СНБО.

Он также поздравил с праздником города и напомнил, что "Киев – мужественный город".

Атака дронами по Киеву: что известно

В ночь на 28 мая по Киеву была совершена самая массированная с начала полномасштабного вторжения России атака дронами Воздушная тревога в столице продолжалась более 5 часов.

В результате падения обломков разрушения есть в Голосеевском, Печерском и Дарницком районах городах.

Так, в Печерском районе во время удара был поврежден пятиэтажный жилой дом — в результате атаки разрушена крыша, вылетели окна. По данным полиции, в столице в результате атаки погиб 41-летний мужчина, еще одна женщина и мужчина получили ранения, они госпитализированы.

Читайте также:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie