Жену погибшего спас случайный прохожий.
В Киевской области на глазах у своих двух маленьких детей погиб мужчина. Он спасал свою жену, провалившуюся под лед.
Об этом сообщили в ГСЧС Киевской области.
По данным спасателей, муж, жена и их двое маленьких детей отдыхали на реке Рось возле с. Мисайловка. Женщина, вероятно, будучи нетрезвой, провалилась под лед и тонула. Муж бросился ее спасать, но тоже начал тонуть.
На помощь прибежал случайный прохожий, спасший женщину, однако ее муж утонул. Его тело извлекли из Роси 12 февраля. Трагедия произошла на глазах у двоих детей супругов в возрасте 3 и 4 лет.
Полиция расследует причины несчастного случая.
Напомним, в Ровно в субботу, 11 февраля, провалился под лед и погиб 14-летний молодой человек. Подросток в тот день праздновал свой день рождения.
Также в городе Скалат Тернопольской области под лед провалился 18-летний парень. Его друг бросился в воду и пытался спасти потерпевшего, однако чуть не погиб.
Читайте также:
- Дрейфовали на льду: на Днепропетровщине 30 рыбаков застряли посреди реки (фото)
- Мужчина с пятимесячным младенцем в коляске провалились под лед на Днепре (фото, видео)
- На Волыни на пруду под лед провалились трое детей: один ребенок погиб