"Атаковали интернет-тролли". Кличко пожаловался, что его заблокировали в Instagram

"Атаковали интернет-тролли". Кличко пожаловался, что его заблокировали в Instagram

Виталий Кличко / Фото: УНИАН

Мэр считает причиной "грязную политику".

Мэр Киева и председатель КГГА Виталий Кличко в фейсбуке сообщил о том, что его страница в социальной сети Instagram была заблокирована.

Столкнулся с баном глава столицы сегодня, 22 августа, утром.

"Причиной стала массированная атака так называемых интернет-"троллей". Считаю это неуклюжей попыткой закрыть один из популярных каналов, через который я ежедневно общаюсь с киевлянам, с украинцами, показываю, что сделано в Киеве, и что мы планируем сделать. И, видно, не всем это нравится!", - написал Кличко в фейсбуке.

Друзья! Сегодня утром мою официальную страницу в Instagram заблокирован. Причиной стала массированная атака так называемых...

Опубликовано Виталием Кличко Четверг, 22 августа 2019 г.

По мнению мэра, указанные действия могут быть связаны с политикой.

"Когда у мало способных "политиков" нет аргументов и успешно воплощенных дел, - они прибегают к "подгаживанию". Что же, будем наводить чистоту!", - добавил он, пообещав восстановить страницу в ближайшее время. Кого именно глава столицы считает "мало способным политиком" - он не уточнил.

Напомним, во время пресс-конференции 30 июля руководитель ОП Андрей Богдан заявил о том, что ему предлагали 20 млн долларов за то, чтобы "не двигать" Кличко с должности председателя КГГА. До этого Богдан обратился к правительству с просьбой представить необходимые документы для увольнения Виталия Кличко с должности руководителя Киевской городской государственной администрации.

Кабмин увольнять Кличко отказался.

Кабмин отказался рассматривать вопрос об увольнении Виталия Кличко

Кабмин отказался рассматривать вопрос об увольнении Виталия Кличко

 

Похожие темы:

Следующая публикация