Андрей Бедняков эмоционально прокомментировал утренний обстрел Киева: "Как вы за*бали"

Дата публикации
Просмотры
3574
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Андрей Бедняков эмоционально прокомментировал утренний обстрел Киева: "Как вы за*бали"

Фото: instagram.com/biedniakov

Ведущий и шоумен Андрей Бедняков прокомментировал утренний обстрел российскими войсками Киева.

На странице в Instagram Андрей Бедняков разместил фотографию утреннего обстрела Киева и нарушил свой принцип говорить исключительно по-украински, чтобы его поняли россияне.

Так, шоумен написал, что очень хочет, чтобы россияне почувствовали, что значит, слышать бесконечные сирены и постоянно прятаться в подвале:

"Я так хочу, чтобы вы тоже слышали сирены. Я хочу, чтобы вы тоже знали что такое спускаться в подвалы. Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за*бали", — написал, не сдерживая эмоций бедняков.

Фото: instagram.com/biedniakov

Также он заранее попросил не писать ему сообщения, вроде "зачем вы хотите смерти людям":

"Не нужно только перекладывать с больной головы на здоровую. Не пишите мне "Зачем вы желаете смерти всем людям?", "Мы не поддерживаем" и т.п. Во-первых, я смерти никому никогда не желал. Это не моя история. Я просто хочу, чтобы любители Z и V испытали такие же чувства, как и жители нашей страны! На этом точка", — добавил ведущий.

Фото: instagram.com/biedniakov

Напомним, что утром 5 июня российские войска выпустили четыре ракеты по Дарницкому вагоноремонтному заводу, расположенному на левом берегу Киева. Взрывы в Киеве раздались около 5:00 утра в Днепровском и Дарницком районах. По словам советника главы Офиса Президента Сергея Лещенко, оккупанты попали по объектам железной дороги.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация